Мотоциклист с банкой «Ягуара» в руке разбился в Екатеринбурге (ФОТО)
27.07.2013
26 июля, около 23:30, в Екатеринбурге, на Свердлова, 58 разбился мотоциклист. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял транспортным средством, держа в одной руке банку алкогольного коктейля «Ягуар». Также очевидцы говорят, что мотоциклист пытался устроить гонки наперегонки с «Мерседесом».
По предварительной информации, водитель остался жив, бригада скорой помощи увезла пострадавшего байкера в одну из больниц города.
По предварительной информации, водитель остался жив, бригада скорой помощи увезла пострадавшего байкера в одну из больниц города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21