"Урал" одержал первую победу в премьер-лиге
03.08.2013
Футболисты "Урала" впервые с начала сезона одержали победу в рамках российской премьер-лиги. Сегодня, 3 августа, они в гостях одолели клуб "Томь" из Томска со счетом 2:1, отличились Тумасян и Саркисов.
Примечательно, что это был первый гостевой матч "Урала", предыдущие три игры прошли в Екатеринбурге: свердловские футболисты сыграли вничью с чемпионом - ЦСКА, и проиграли "Спартаку" и "Волге". Следующий матч пройдет также в Екатеринбурге - ожидается уральское дерби: в гости приедет "Амкар" из Перми.
Примечательно, что это был первый гостевой матч "Урала", предыдущие три игры прошли в Екатеринбурге: свердловские футболисты сыграли вничью с чемпионом - ЦСКА, и проиграли "Спартаку" и "Волге". Следующий матч пройдет также в Екатеринбурге - ожидается уральское дерби: в гости приедет "Амкар" из Перми.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41