«Не может быть столицы без метро». Якову Силину пишут президенты
19.08.2013
Настоящим прорывом называют программу «Столица» представители свердловского малого и среднего бизнеса.
«Программа «Столица» стала настоящим прорывом для нашего города. Новые дороги и детские сады. Строительство стадионов и скверов. Уверены, все это поможет Екатеринбургу стать по-настоящему столичным, откроет для жителей новые возможности», – сообщает в письме вице-губернатору Свердловской области Якову Силину президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков.
Предприниматели отмечают то, что впервые за долгие годы курс развития города формируют сами горожане, которые точно знают, что именно необходимо сделать. В Союзе работодателей издательско-полиграфической отрасли уверенно говорят о необходимости развивать метрополитен.
«Наше предложение в том, чтобы включить в программу строительство метро по всему городу. Это поможет решить проблему с пробками на дорогах. Да и в целом столичность города подразумевает наличие разветвленной сети метрополитена», – сообщается в письме президента Союза Виктора Рублева.
Но в качестве своеобразного «аванса» в письмах отмечается то, что результаты работы по программе «Столица» уже ощутимы. «Дороги в городе действительно начали ремонтировать», – говорится в одном из писем.
«Программа «Столица» стала настоящим прорывом для нашего города. Новые дороги и детские сады. Строительство стадионов и скверов. Уверены, все это поможет Екатеринбургу стать по-настоящему столичным, откроет для жителей новые возможности», – сообщает в письме вице-губернатору Свердловской области Якову Силину президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков.
Предприниматели отмечают то, что впервые за долгие годы курс развития города формируют сами горожане, которые точно знают, что именно необходимо сделать. В Союзе работодателей издательско-полиграфической отрасли уверенно говорят о необходимости развивать метрополитен.
«Наше предложение в том, чтобы включить в программу строительство метро по всему городу. Это поможет решить проблему с пробками на дорогах. Да и в целом столичность города подразумевает наличие разветвленной сети метрополитена», – сообщается в письме президента Союза Виктора Рублева.
Но в качестве своеобразного «аванса» в письмах отмечается то, что результаты работы по программе «Столица» уже ощутимы. «Дороги в городе действительно начали ремонтировать», – говорится в одном из писем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13