Пожар на нефтебазе под Екатеринбургом. Возможно возгорание дизтоплива
21.08.2013
Сегодня, 21 августа, около семи часов утра, на пульт МЧС поступило сообщение о возгорании подземных кабель-каналов на нефтебазе в поселке Шабры, что под Екатеринбургом. Через час пожар был потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По данным спасателей, площадь пожара составила 200 погонных метров. На данный момент ведется охлаждение резервуара. Заполняется пеной обвалование резервуара для исключения возможности возгорания дизтоплива. К месту пожара выехал пожарный поезд ОАО «РЖД».
По данным спасателей, площадь пожара составила 200 погонных метров. На данный момент ведется охлаждение резервуара. Заполняется пеной обвалование резервуара для исключения возможности возгорания дизтоплива. К месту пожара выехал пожарный поезд ОАО «РЖД».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57