«Алатырь» заминировали из Орджоникидзевского района Екатеринбурга
21.08.2013
Звонок о ложном минировании торгово-развлекательного центра «Алатырь» в Екатеринбурге поступил с таксофона, расположенного в Орджоникидзевском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, полиция продолжает оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности «шутника». Если злоумышленника найдут, ему грозит ответственность вплоть до административного ареста на срок до 3 месяцев.
Как сообщал veved.ru, около шести часов вечера 20 августа в дежурную часть поступил звонок. Неизвестный мужчина заявил, что в торговом центре находится бомба. Сказав одну фразу, абонент разъединился.
О ЧП были незамедлительно оповещены неотложные службы – МЧС и скорая помощь. Информация была передана в региональное управление ФСБ России, вызваны взрывотехники группы «Вымпел».
В начале девятого часа вечера поиск взрывного устройства завершился, рабочих стали запускать обратно на места, но вход в ТРЦ был организован строго по пропускам.
Как сообщал veved.ru, около шести часов вечера 20 августа в дежурную часть поступил звонок. Неизвестный мужчина заявил, что в торговом центре находится бомба. Сказав одну фразу, абонент разъединился.
О ЧП были незамедлительно оповещены неотложные службы – МЧС и скорая помощь. Информация была передана в региональное управление ФСБ России, вызваны взрывотехники группы «Вымпел».
В начале девятого часа вечера поиск взрывного устройства завершился, рабочих стали запускать обратно на места, но вход в ТРЦ был организован строго по пропускам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22