В Тюмени подполковник полиции из Свердловской области сбил двух студенток
30.08.2013
Вчера, 29 августа, в Тюмени подполковник полиции, служащий в ГУ МВД по Свердловской области, за рулем своего автомобиля сбил на пешеходном переходе двух студенток.
ДТП произошло днем на пересечении улиц Магистральная и Пирогова. В результате 20-летнюю девушку увезли в больницу с травмами ноги и лица, ее ровесница ушибла ногу, но помощь медиков не потребовалась.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, медосвидетельствование показало, что 42-летний полицейский за рулем машины Nissan Sunny находился один и в трезвом состоянии. В Тюмень приехал, будучи в отпуске.
После получения материалов по происшествию из Тюмени свердловское ведомство объективно оценит ЧП с участием сотрудника главка и применит к нему меры дисциплинарного воздействия.
ДТП произошло днем на пересечении улиц Магистральная и Пирогова. В результате 20-летнюю девушку увезли в больницу с травмами ноги и лица, ее ровесница ушибла ногу, но помощь медиков не потребовалась.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, медосвидетельствование показало, что 42-летний полицейский за рулем машины Nissan Sunny находился один и в трезвом состоянии. В Тюмень приехал, будучи в отпуске.
После получения материалов по происшествию из Тюмени свердловское ведомство объективно оценит ЧП с участием сотрудника главка и применит к нему меры дисциплинарного воздействия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08