Благодаря выборам в Екатеринбурге нашли три дома-фантома
08.09.2013
Кого выбрали екатеринбуржцы, будет известно только завтра, а вот первые результаты выборов уже есть. Благодаря выборам в Екатеринбурге «нашлось» три новых дома. Курьезная ситуация произошла на одном из избирательных участков, где пришедшие горожане обнаружили, что их дома нет в протоколе для голосования.
Как оказалось, таких домов несколько: в частности, «не ждали» на избирательном участке жителей дома 8 по улице Куйбышева, одного из домов по Сакко и Ванцетти. В настоящий момент известно о трех «несуществующих» домах.
– Это нормальная практика для выборов, когда дома вдруг «находятся» благодаря пришедшим голосовать жителям, – комментирует произошедшее член Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» с правом совещательного голоса Иван Кадочников.
Удалось ли жителям домов исполнить свой гражданский долг, пока не сообщается.
Как оказалось, таких домов несколько: в частности, «не ждали» на избирательном участке жителей дома 8 по улице Куйбышева, одного из домов по Сакко и Ванцетти. В настоящий момент известно о трех «несуществующих» домах.
– Это нормальная практика для выборов, когда дома вдруг «находятся» благодаря пришедшим голосовать жителям, – комментирует произошедшее член Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» с правом совещательного голоса Иван Кадочников.
Удалось ли жителям домов исполнить свой гражданский долг, пока не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34