Свердловские спасатели возвращаются с Амура
13.09.2013
15 сентября с Дальнего Востока возвращаются спасатели Свердловского регионального отделения Российского союза спасателей, уехавшие месяц назад для помощи в ликвидации последствий паводка.
Поезд сообщением Владивосток – Москва прибывает в Екатеринбург в 05:37, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, 26 специалистов ГИМС МЧС России из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей вылетели из Екатеринбурга 20 августа в Хабаровский край. Вместе со спасателями из Приволжского федерального округа они ездили на помощь по ликвидации последствий паводка. Спасатели увезли с собой 13 надувных моторных лодок и гуманитарную помощь населению.
Поезд сообщением Владивосток – Москва прибывает в Екатеринбург в 05:37, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, 26 специалистов ГИМС МЧС России из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей вылетели из Екатеринбурга 20 августа в Хабаровский край. Вместе со спасателями из Приволжского федерального округа они ездили на помощь по ликвидации последствий паводка. Спасатели увезли с собой 13 надувных моторных лодок и гуманитарную помощь населению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51