Газоснабжение в домах жителей Верхнее Дуброво после ЧП восстановлено
17.09.2013
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области, 16 сентября в 16:00 газоснабжение потребителей в Верхнем Дуброво полностью восстановлено.
Напомним, утром 15 сентября автомобиль МАЗ с открытым кузовом повредил воздушную линию газопровода и электропередачи на улице Восточной в Верхнем Дуброво, оставив без газа 24 дома, без электричества – 8 домов. Стоит отметить, что электричество было восстановлено непосредственно в день аварии, в 15.28.
Это не первый подобный случай за последнее время. 26 августа в Екатеринбурге другой грузовой автомобиль повредил наземный газопровод. ЧП произошло на улице Седова, угрозы для населения в тот раз, к счастью, не было.
Напомним, утром 15 сентября автомобиль МАЗ с открытым кузовом повредил воздушную линию газопровода и электропередачи на улице Восточной в Верхнем Дуброво, оставив без газа 24 дома, без электричества – 8 домов. Стоит отметить, что электричество было восстановлено непосредственно в день аварии, в 15.28.
Это не первый подобный случай за последнее время. 26 августа в Екатеринбурге другой грузовой автомобиль повредил наземный газопровод. ЧП произошло на улице Седова, угрозы для населения в тот раз, к счастью, не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51