Свердловские власти прикрыли предприятие, где работал один человек
17.09.2013
Сегодня, 17 сентября, свердловский кабинет министров принял решение о ликвидации ГУП СО «УралМонацитТехно». Как сообщил глава МУГИСО Алексей Пьянков, предприятие закрывается из-за оптимизации собственности Свердловской области.
По данным министра, «УралМонацитТехно» с 2011 года не ведет деятельность. На данный момент там работает всего один человек.
Стоит добавить, что ГУП СО «УралМонацитТехно» было создано в 2011 году. Предприятие организовывало переработку монацитового концентрата, занималось реабилитацией территории в месте его хранения и достижением социально-экономического эффекта.
По данным министра, «УралМонацитТехно» с 2011 года не ведет деятельность. На данный момент там работает всего один человек.
Стоит добавить, что ГУП СО «УралМонацитТехно» было создано в 2011 году. Предприятие организовывало переработку монацитового концентрата, занималось реабилитацией территории в месте его хранения и достижением социально-экономического эффекта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51