Пробка из-за отпавшего колеса КамАЗа дошла до ночного клуба Екатеринбурга (ФОТО)
19.09.2013
Вчера, 18 сентября, около 18:00, около «Toyota Центр Екатеринбург» на Сибирском тракте, 24 Б, КамАЗ, груженный песком, создал огромную пробку. У автомобиля во время движения вывернулось и оторвалось колесо.
Как рассказал корреспонденту veved.ru очевидец, КамАЗ двигался со стороны лесопарка в центр, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. Большегрузный автомобиль занял полностью всю полосу движения в центр, в связи с чем образовался огромный затор протяженностью полтора километра, до ночного клуба Tele-Club.
Как рассказал корреспонденту veved.ru очевидец, КамАЗ двигался со стороны лесопарка в центр, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. Большегрузный автомобиль занял полностью всю полосу движения в центр, в связи с чем образовался огромный затор протяженностью полтора километра, до ночного клуба Tele-Club.
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51