Екатеринбургское метро будут лучше охранять. Свердловские власти дали денег городу
24.09.2013
Сегодня, 24 сентября, на очередном заседании свердловского правительства был принят законопроект о предоставлении субсидий администрации Екатеринбурга на метрополитен. По словам министра транспорта и связи Александра Сидоренко, на метро из областной казны будет потрачено 79,1 млн рублей, из местной – 4,1 млн рублей. Данные средства пойдут на повышение безопасности в «подземке».
Как сообщил на заседании кабмина министр, за счет данных средств будут приобретены взрывозащитные контейнеры, комплексы обнаружения взрывчатых веществ и стационарные сканирующие устройства. Спецоборудование должно повысить уровень безопасности в метрополитене.
Как сообщил на заседании кабмина министр, за счет данных средств будут приобретены взрывозащитные контейнеры, комплексы обнаружения взрывчатых веществ и стационарные сканирующие устройства. Спецоборудование должно повысить уровень безопасности в метрополитене.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51