В Салехарде стартовал международный форум «Арктика – территория диалога»
25.09.2013
Сегодня, 25 сентября, в Салехарде (ЯНАО) открылся III Международный форум «Арктика – территория диалога», темой которого станет экологическая безопасность в Арктике. В его работе примут участие президент РФ Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, а также лидеры северных стран (Финляндии, Канады, Исландии), сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.
В числе участников форума губернаторы уральских северных регионов – Владимир Якушев (Тюменская область), Наталья Комарова (ХМАО), Дмитрий Кобылкин (ЯНАО). А также руководители профильных министерств и ведомств Российской Федерации, политики, представители крупных бизнес-структур, общественных организаций, ученые, эксперты и иностранные журналисты.
В числе участников форума губернаторы уральских северных регионов – Владимир Якушев (Тюменская область), Наталья Комарова (ХМАО), Дмитрий Кобылкин (ЯНАО). А также руководители профильных министерств и ведомств Российской Федерации, политики, представители крупных бизнес-структур, общественных организаций, ученые, эксперты и иностранные журналисты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04