Свердловские власти начали экономить. Деньги срезали со «Столицы»
01.10.2013
Сегодня, 1 октября, свердловское правительство внесло поправки в программу «Развитие транспортного комплекса» на 2013 год. По словам заместителя министра транспорта и связи Василия Старкова, программа будет уменьшена на 1,7 млрд рублей из-за корректировки Дорожного фонда Свердловской области.
Сокращения связаны с уменьшением на 1,1 млрд рублей трат на обслуживание дорожного фонда, а также 491 млн рублей, которые были заложены на программу «Столица» в 2013 году. По словам премьера Дениса Паслера, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб связывался с ним лично, попросив скорректировать программу, так как мэрия не успевает реализовать выделенные средства.
Сокращения связаны с уменьшением на 1,1 млрд рублей трат на обслуживание дорожного фонда, а также 491 млн рублей, которые были заложены на программу «Столица» в 2013 году. По словам премьера Дениса Паслера, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб связывался с ним лично, попросив скорректировать программу, так как мэрия не успевает реализовать выделенные средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51