18 тысяч человек в Первоуральске остались без воды
01.10.2013
Сегодня, 1 октября, в 20:35 на пульт МЧС поступило сообщение, что в Первоуральске в результате плановых работ произошло отключение холодного водоснабжения на трубопроводе диаметром 600 мм. Без воды остались 18 000 человек, из них 600 детей.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на данный момент проводятся восстановительные работы.
Подобное ЧП произошло 2 августа в Синарском районе Каменска-Уральского. В результате отключения холодного водоснабжения из-за повреждения трубопровода по улице Кирова, 57, без воды остались 1 720 человек.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на данный момент проводятся восстановительные работы.
Подобное ЧП произошло 2 августа в Синарском районе Каменска-Уральского. В результате отключения холодного водоснабжения из-за повреждения трубопровода по улице Кирова, 57, без воды остались 1 720 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51