Первоуральск три часа был обезвоженным
02.10.2013
Практически на три часа 18 тысяч первоуральцев вчера, 1 октября, остались без холодной воды. В 20:35 на пульт МЧС поступило сообщение, что в городе в результате плановых работ произошло отключение холодного водоснабжения на трубопроводе диаметром 600 мм. Около полуночи вода вернулась в дома горожан, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 2 октября, 73 тысячам жителей Асбеста вернули холодное водоснабжение в полном объеме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, вода в дома асбестовцев вернулась сегодня утром.
Напомним, что сегодня, 2 октября, 73 тысячам жителей Асбеста вернули холодное водоснабжение в полном объеме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, вода в дома асбестовцев вернулась сегодня утром.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51