Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле пропала 10-летняя девочка, отправленная пьяной бабушкой за хлебом (ФОТО)

12.31 Среда, 2 октября 2013
В Нижнем Тагиле пропала 10-летняя девочка. Как стало известно сегодня, школьница во вторник вечером ушла за хлебом по поручению своей пьяной бабушки и не вернулась. Родные после самостоятельных безрезультатных поисков обратились за помощью в полицию.

Лилия Минниахметова воспитывается мамой и отчимом. Родной отец последний раз видел дочь летом, когда она гостила у него в деревне. Классный руководитель девочки сообщила, что последние несколько дней Лиля не была на занятиях в школе, предупредив, что заболела. Однако родителям говорила, что идет в школу.

В настоящий момент сотрудники полиции разыскивают ребенка. По сигналу «Сбор» поднят весь личный состав отдела полиции №16, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Ранее, 17 сентября, veved.ru сообщал о том, что в Екатеринбурге из дома ушел и не вернулся 13-летний подросток.

Мальчик проживает по улице Избирателей в Орджоникидзевском районе, а отыскали правоохранительные органы подростка в подъезде дома по улице Ползунова в поселке Калиновка живым и здоровым.

Во время своего «путешествия» Константин говорил людям, с которыми знакомился, что на улицу его якобы выгнали родители. Следует отметить, что это не первый уход мальчика из дома. 2 августа нынешнего года его уже объявляли в розыск. Тогда подростка также удалось быстро найти.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области. Нижний Тагил


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK