Renault Logan, с двумя погибшими, обнаружили в кювете под Нижним Тагилом. Устанавливается личность
03.10.2013
Вчера, 2 октября, в 16:00 на 10-м километре автодороги Южаково – Кайгородское – граница Режевского района в кювете был обнаружен Renault Logan. В автомобиле оказалось двое погибших, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Автомобиль «Рено-Логан» двигался со стороны села Мостового в сторону села Кайгородское. Водитель не справился с управлением, и авто вылетело в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир, личность которого пока не установлена, скончались на месте. По факту данного дорожно-транспортного происшествия будет проведено дознание.
Напомним, что вчера на 45-м километре Сибирского тракта в результате аварии погибла женщина. В автомобиль Kia Ceed, где она находилась, сначала врезалась Toyota Corolla, а затем грузовой МАЗ.
Автомобиль «Рено-Логан» двигался со стороны села Мостового в сторону села Кайгородское. Водитель не справился с управлением, и авто вылетело в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир, личность которого пока не установлена, скончались на месте. По факту данного дорожно-транспортного происшествия будет проведено дознание.
Напомним, что вчера на 45-м километре Сибирского тракта в результате аварии погибла женщина. В автомобиль Kia Ceed, где она находилась, сначала врезалась Toyota Corolla, а затем грузовой МАЗ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51