Александр Якоб снова хочет стать сити-менеджером Екатеринбурга
03.10.2013
Сегодня, 3 октября, нынешний сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подал документы для выдвижения своей кандидатуры на пост главы администрации. По информации veved.ru, на данный момент на кресло сити-менеджера претендуют уже семь человек. Прием документов завершится 16 октября 2013 года.
После выдвижения кандидатов конкурсная комиссия, в состав которой входят девять человек, проверит документы претендентов согласно требованиям Устава Екатеринбурга.
После выдвижения кандидатов конкурсная комиссия, в состав которой входят девять человек, проверит документы претендентов согласно требованиям Устава Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51