Подросток выбросился из окна в Екатеринбурге
04.10.2013
В Екатеринбурге идет проверка обстоятельств суицида 14-летней девочки. 3 октября 2013 года около 12 часов у дома по улице Южногорской местными жителями найдено тело девочки-подростка. Судя по травмам, она упала с большой высоты.
Как сообщили в Свердловском СУ СКР, погибшая училась в одной из екатеринбургских школ, росла в благополучной семье, проживала вместе со своими родителями. Суицид она совершила, когда родителей не было дома. Отмечается, что в квартире найдена предсмертная записка девочки.
Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области организована доследственная проверка. Сотрудники Следственного комитета и полиции устанавливают все обстоятельства трагедии.
Предыдущее подростковое самоубийство в Свердловской области произошло всего неделю назад. 26 сентября в селе Черемисское Режевского района покончил с собой подросток. Его тело нашли на чердаке здания заброшенной фермы. О гибели стало известно утром, около 10:00.
По словам начальника управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, Константин – так звали мальчика – учился в местной школе в восьмом классе, его воспитывали мать-домохозяйка и отчим – охранник ЧОП. Полиция выяснила, что накануне дня трагедии мальчик повздорил с матерью, которая велела ему выключить компьютер и учить уроки. После этого он ушел прогуляться и не вернулся больше. Родители искали сына самостоятельно.
Как сообщили в Свердловском СУ СКР, погибшая училась в одной из екатеринбургских школ, росла в благополучной семье, проживала вместе со своими родителями. Суицид она совершила, когда родителей не было дома. Отмечается, что в квартире найдена предсмертная записка девочки.
Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области организована доследственная проверка. Сотрудники Следственного комитета и полиции устанавливают все обстоятельства трагедии.
Предыдущее подростковое самоубийство в Свердловской области произошло всего неделю назад. 26 сентября в селе Черемисское Режевского района покончил с собой подросток. Его тело нашли на чердаке здания заброшенной фермы. О гибели стало известно утром, около 10:00.
По словам начальника управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, Константин – так звали мальчика – учился в местной школе в восьмом классе, его воспитывали мать-домохозяйка и отчим – охранник ЧОП. Полиция выяснила, что накануне дня трагедии мальчик повздорил с матерью, которая велела ему выключить компьютер и учить уроки. После этого он ушел прогуляться и не вернулся больше. Родители искали сына самостоятельно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51