На акционирование свердловского ГУП «Облкоммунэнерго» осталось три месяца
04.10.2013
До нового года ГУП СО «Облкоммунэнерго» будет акционировано. Как сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, процедура перехода предприятия в открытое акционерное общество уже запущена, эту работу ведут специалисты МУГИСО.
Собственник «Облкоммунэнерго» после смены формы собственности останется тот же, 100 процентов акций нового предприятия будет принадлежать правительству Свердловской области.
Как ранее отмечали в правительстве региона, смена формы собственности позволит вовлечь в хозоборот недвижимость и землю, находящиеся в пользовании «Облкоммунэнерго».
Собственник «Облкоммунэнерго» после смены формы собственности останется тот же, 100 процентов акций нового предприятия будет принадлежать правительству Свердловской области.
Как ранее отмечали в правительстве региона, смена формы собственности позволит вовлечь в хозоборот недвижимость и землю, находящиеся в пользовании «Облкоммунэнерго».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51