Из екатеринбургского аквапарка «Лимпопо» эвакуировали посетителей из-за пожара
07.10.2013
Воскресный отдых екатеринбуржцев в аквапарке «Лимпопо» был прерван из-за пожара в туалете цокольного этажа. Как сообщили в пресс-службе управления МЧС, возгорание произошло около 15.30 в цокольном этаже. Огнем на площади в 1 квадратный метр были повреждены парогенератор и хозинвентарь.
Из-за пожара сотрудники аквапарка были вынуждены эвакуировать 20 посетителей. Жертв и пострадавших удалось избежать. Справиться с огнем работники «Лимпопо» сумели еще до приезда пожарных. Сейчас эксперты выясняют причины возгорания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51