На шахте «Южная» в Кушве из-за задымления эвакуировали сотрудников
07.10.2013
Сегодня, 7 октября, в 15:45 в ЦУКС Главного управления МЧС России по Свердловской области поступило сообщение о задымлении на отметке -160 шахты «Южная» Высокогорского горно-обогатительного комбината. Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, причиной стало короткое замыкание без последующего горения на трансформаторной подстанции.
Спасатели военизированного горноспасательного отряда эвакуировали 16 рабочих. По данным МЧС, жертв и пострадавших нет, а шахта в настоящее время работает в штатном режиме.
Спасатели военизированного горноспасательного отряда эвакуировали 16 рабочих. По данным МЧС, жертв и пострадавших нет, а шахта в настоящее время работает в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51