Ко Дню Победы свердловские власти установили единовременные выплаты
08.10.2013
Сегодня, 8 октября, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение установить единовременную выплату в связи с 69-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, которая будет отмечаться в 2014 году. По словам министра социальной политики Андрея Злоказова, выплаты установлены в размере полторы тысячи рублей.
Как пояснил министр, на данный момент в Свердловской области эту выплату получат 146 тысяч человек.
Как пояснил министр, на данный момент в Свердловской области эту выплату получат 146 тысяч человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51