Транспортный налог свердловские власти не стали повышать
08.10.2013
Сегодня, 8 октября, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение ставку транспортного налога на территории региона на следующий год оставить в пределах 2013 года. Как пояснил министр экономики Дмитрий Ноженко, налог не будет повышаться.
Стоит отметить, что в разгар различных избирательных кампаний, как на федеральном, так и на региональном уровне, было много раз сказано, что транспортный налог будет снижен. Пока свердловские власти от данных мер воздержались.
Стоит отметить, что в разгар различных избирательных кампаний, как на федеральном, так и на региональном уровне, было много раз сказано, что транспортный налог будет снижен. Пока свердловские власти от данных мер воздержались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51