Свердловский транспорт переходит на газ. Куйвашев заключил соглашение с «Газпромом»
11.10.2013
Сегодня, 11 октября, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал соглашение с гендиректором ООО «Газпром газомоторное топливо» Виктором Зубковым о сотрудничестве. Согласно документу муниципальный и сельскохозяйственный транспорт региона постепенно будет переводиться на газ.
Как сообщает департамент информационной политики главы региона, один из главных эффектов перехода на газ – снижение нагрузки на экологию Свердловской области. Помимо этого губернатор отметил и экономию бюджетных средств.
«Перевод значительной части муниципального транспорта на газ – оптимальный способ экономии бюджетных средств», – передает ДИП слова Евгения Куйвашева.
Как сообщает департамент информационной политики главы региона, один из главных эффектов перехода на газ – снижение нагрузки на экологию Свердловской области. Помимо этого губернатор отметил и экономию бюджетных средств.
«Перевод значительной части муниципального транспорта на газ – оптимальный способ экономии бюджетных средств», – передает ДИП слова Евгения Куйвашева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51