Прокуратура заставила чиновников в Артемовском избавиться от конопли
17.10.2013
Свердловские прокуроры нашли в селе Шогринское Артемовского района поле конопли. Как сообщили veved.ru в пресс-службе надзорного ведомства, поле было обнаружено в ходе проверки местных аграриев на соблюдение законодательства о защите прав потребителей.
Как отметили в прокуратуре, находка свидетельствует о том, что местные чиновники недостаточно эффективно и своевременно борются с наркотическими дикоросами. В итоге глава горадминистрации получил прокурорское представление об устранении нарушений закона. Результаты его рассмотрения взяты под прокурорский контроль.
Как отметили в прокуратуре, находка свидетельствует о том, что местные чиновники недостаточно эффективно и своевременно борются с наркотическими дикоросами. В итоге глава горадминистрации получил прокурорское представление об устранении нарушений закона. Результаты его рассмотрения взяты под прокурорский контроль.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51