«Единая Россия» определилась с кандидатом на пост сити-менеджера Екатеринбурга. «Обсуждения были жаркие»
21.10.2013
Представителям «Единой России» в гордуме Екатеринбурга рекомендовано завтра на выборах сити-менеджера поддержать нынешнее руководство города во главе с Александром Якобом. Как сообщил veved.ru начальник информационного отдела отделения партии Андрей Русаков, такое решение было принято на завершившемся несколько минут назад заседании президиума регионального политсовета.
При этом в партии признаются, что вопрос вызвал бурные обсуждения и говорить о безоговорочной и единогласной поддержке Якоба в партии не приходится.
«Обсуждения действительно были достаточно бурные, но в итоге принято консолидированное решение», – заявил Андрей Русаков.
При этом в партии признаются, что вопрос вызвал бурные обсуждения и говорить о безоговорочной и единогласной поддержке Якоба в партии не приходится.
«Обсуждения действительно были достаточно бурные, но в итоге принято консолидированное решение», – заявил Андрей Русаков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51