Перед встречей с двумя президентами свердловский губернатор возьмет отпуск
22.10.2013
23 октября свердловский губернатор Евгений Куйвашев уйдет в небольшой отпуск. Отпуск продлится до начала ноября.
Как сообщил замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, администрация старается не распространять сведения о том, где и как проводит отпуск губернатор, так как глава региона обычный человек и у него тоже есть право на личное пространство.
После возвращения из отпуска Евгений Куйвашев займется вопросами подготовки форума Россия – Казахстан, в котором примут участие президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Форум пройдет в Екатеринбурге накануне принятия решения по заявке Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2020.
Как сообщил замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, администрация старается не распространять сведения о том, где и как проводит отпуск губернатор, так как глава региона обычный человек и у него тоже есть право на личное пространство.
После возвращения из отпуска Евгений Куйвашев займется вопросами подготовки форума Россия – Казахстан, в котором примут участие президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. Форум пройдет в Екатеринбурге накануне принятия решения по заявке Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2020.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51