Екатеринбуржцам дали два часа на жалобы из-за холодных батарей
28.10.2013
Екатеринбургская мэрия запустила собственную горячую линию для горожан, на которой будут принимать жалобы, связанные с отоплением. Как сообщили сегодня, 28 октября, в пресс-службе мэрии, во вторник с 10:00 до 12:00 жалобы будет принимать замглавы горадминистрации по вопросам ЖКХ Алексей Кожемяко. Кроме него в работе горячей линии примут участие руководители сферы ЖКХ районов города, представители теплоснабжающих и управляющих компаний, а также технические специалисты.
Горячая линия будет работать на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Задать свой вопрос можно будет по многоканальному телефону 005 или с мобильного телефона по номеру 222-3-005.
Отметим, что областное правительство также запустило горячие линии в муниципалитетах, но при этом без жесткого временного ограничения.
Горячая линия будет работать на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Задать свой вопрос можно будет по многоканальному телефону 005 или с мобильного телефона по номеру 222-3-005.
Отметим, что областное правительство также запустило горячие линии в муниципалитетах, но при этом без жесткого временного ограничения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51