Министр ЖКХ Свердловской области открыл новый дом в Верхней Синячихе
29.10.2013
Тридцать семей, проживавших в ветхом жилищном фонде поселка Верхняя Синячиха Алапаевского района, переедут в благоустроенный дом. Ключи от новых квартир им вручил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, новостройка по улице Октябрьской построена в рамках областной целевой программы «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы. Строительство дома обошлось в 36 млн рублей, 35 из которых выделены из бюджета области.
Как рассказал Николай Смирнов, в рамках реализации «Дорожной карты» к 2015 году на Среднем Урале планируется расселить более одной тысячи домов, в которых сегодня проживает более двадцати тысяч свердловчан. На эти цели из бюджетов всех уровней будет направлено более 10 млрд рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, новостройка по улице Октябрьской построена в рамках областной целевой программы «Развитие жилищного комплекса в Свердловской области» на 2011-2015 годы. Строительство дома обошлось в 36 млн рублей, 35 из которых выделены из бюджета области.
Как рассказал Николай Смирнов, в рамках реализации «Дорожной карты» к 2015 году на Среднем Урале планируется расселить более одной тысячи домов, в которых сегодня проживает более двадцати тысяч свердловчан. На эти цели из бюджетов всех уровней будет направлено более 10 млрд рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46