Тагильские полицейские ликвидировали наркопритон
29.10.2013
Сотрудники нижнетагильской полиции ликвидировали наркопритон в квартире жилого дома. Как сообщили в пресс-службе областного полицейского главка, после получения оперативной информации о притоне на улице Строителей на место выехали сотрудники уголовного розыска вместе с участковыми.
В результате проверки в квартире задержаны семь человек, которые ранее уже были судимы за незаконный оборот наркотиков. По словам начальника отдела полиции № 16 полковника полиции Ильдара Садрисламова, в ходе осмотра обнаружено свыше двухсот граммов различных наркотиков. Организатором притона оказался местный безработный, который снимал эту квартиру. Возбуждено уголовное дело по статье 232 УК Российской Федерации (организация или содержание наркопритонов для потребления наркотических средств). В настоящее время организатор наркопритона арестован.
В результате проверки в квартире задержаны семь человек, которые ранее уже были судимы за незаконный оборот наркотиков. По словам начальника отдела полиции № 16 полковника полиции Ильдара Садрисламова, в ходе осмотра обнаружено свыше двухсот граммов различных наркотиков. Организатором притона оказался местный безработный, который снимал эту квартиру. Возбуждено уголовное дело по статье 232 УК Российской Федерации (организация или содержание наркопритонов для потребления наркотических средств). В настоящее время организатор наркопритона арестован.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23