В Первоуральске cити-менеджером стал представитель градообразующего предприятия
31.10.2013
Депутаты гордумы Первоуральска выбрали главу администрации – первого после принятия поправок в устав города, вводящих двуглавую систему управления. Так как комиссия не смогла выбрать одного претендента, депутатам представили двоих «финалистов» гонки за сити-менеджерское кресло – директора УК «Даниловская» Константина Болышева и представителя руководства градообразующего Первоуральского новотрубного завода Алексея Дронова.
Заседание прошло в ДК ПНТЗ – представители мэрии отказались предоставить депутатам зал заседаний в горадминистрации, сославшись на «ранее запланированные мероприятия». Кандидатуру Дронова поддержало 22 депутата – все присутствующие на заседании. До этого в гордуме Первоуральска выбрали главу города, которым стал спикер-единоросс Николай Козлов.
Заседание прошло в ДК ПНТЗ – представители мэрии отказались предоставить депутатам зал заседаний в горадминистрации, сославшись на «ранее запланированные мероприятия». Кандидатуру Дронова поддержало 22 депутата – все присутствующие на заседании. До этого в гордуме Первоуральска выбрали главу города, которым стал спикер-единоросс Николай Козлов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15