В Екатеринбурге КамАЗ врезался в автобус с детьми
01.11.2013
На юго-западе Екатеринбурга на перекрестке улиц Бардина и Серафимы Дерябиной КамАЗ врезался в автобус с детьми. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД, автобус с 16 воспитанниками детдома № 7 стоял на перекрестке, дожидаясь зеленого сигнала светофора. В это время сзади в автобус врезался грузовик, у которого, по версии автоинспекторов, отказали тормоза. В результате ДТП пострадала также «Тойота-Королла», стоявшая слева от автобуса.
По словам представителей ГИБДД, в ДТП пострадали только автомобили – дети были пристегнуты ремнями безопасности и не получили травм.
По словам представителей ГИБДД, в ДТП пострадали только автомобили – дети были пристегнуты ремнями безопасности и не получили травм.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34