Куйвашев расскажет о поддержке городам и неповышении зарплат свердловским чиновникам
14.11.2013
Завтра, 15 ноября, глава Свердловской области Евгений Куйвашев проведет семинар с главами муниципалитетов. Губернатор обсудит с чиновниками сложившуюся ситуацию в экономике региона: главной темой станет снижение темпов роста промышленного производства и, как следствие, доходов бюджета.
Напомним, в результате кризиса и изменений в законодательстве областной бюджет потеряет 6,5 млрд рублей, однако это не отразится на свердловских городах – для них предусмотрены 8,5 млрд рублей компенсаций. Также одной из тем станет отмена повышения заработных плат для чиновников, такое решение принято губернатором и правительством региона.
Как ожидается, Куйвашев обсудит с главами городов бюджет на 2014 год.
Напомним, в результате кризиса и изменений в законодательстве областной бюджет потеряет 6,5 млрд рублей, однако это не отразится на свердловских городах – для них предусмотрены 8,5 млрд рублей компенсаций. Также одной из тем станет отмена повышения заработных плат для чиновников, такое решение принято губернатором и правительством региона.
Как ожидается, Куйвашев обсудит с главами городов бюджет на 2014 год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04