Ночью около здания ФСБ в Екатеринбурге сгорел рекламный щит (ФОТО)
18.11.2013
Сегодня ночью в Екатеринбурге возле здания Управления Федеральной службы безопасности по Свердловской области загорелся рекламный щит. Как сообщает очевидец, представившийся как Никола Кола, он выгорел полностью.
«Что случилось, не знаю. Кто поджег, не видел. Огня и дыма было много, как и очевидцев», – пишет Никола Кола.
Участники событий отмечают, что пожар произошел около часа ночи.
«Сегодня ночью недалеко от театрального института и здания ФСБ был пожар в центре города. Горел билборд... Был только дым. Гореть, похоже, было особо нечему», – в свою очередь в сообществе «Типичный Екатеринбург» сообщает Тимур Алексеев.
ФОТО Никола Кола
«Что случилось, не знаю. Кто поджег, не видел. Огня и дыма было много, как и очевидцев», – пишет Никола Кола.
Участники событий отмечают, что пожар произошел около часа ночи.
«Сегодня ночью недалеко от театрального института и здания ФСБ был пожар в центре города. Горел билборд... Был только дым. Гореть, похоже, было особо нечему», – в свою очередь в сообществе «Типичный Екатеринбург» сообщает Тимур Алексеев.
ФОТО Никола Кола
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51