На украинском ГОКе начала работать уралмашевская дробилка
19.11.2013
На шахте «Юбилейная» горно-обогатительного комбината ЕВРАЗ Суха Балка (Кривой Рог, Украина) введена в эксплуатацию дробилка КМД-2200Т1-Д, изготовленная на Уралмашзаводе. Как сообщили в пресс-службе завода, это уже вторая машина, поставленная в последние годы этому предприятию. С 2012 года аналогичная дробилка работает в еще одном подразделении комбината – на шахте им. Фрунзе.
На заводе пояснили, что КМД-2200Т1-Д – дробилка мелкого дробления с диаметром основания дробящего конуса 2200 мм, предназначена для мелкого дробления рудных и нерудных полезных ископаемых.
– Первая дробилка хорошо себя зарекомендовала. Положительные отзывы заслужила механизированная система регулирования щели, она существенно облегчает труд дробильщиков, сокращает затраты на эксплуатацию и обеспечивает безопасность работ по обслуживанию машины, – отметил генеральный директор Уралмашзавода Андрей Салтанов.
На заводе пояснили, что КМД-2200Т1-Д – дробилка мелкого дробления с диаметром основания дробящего конуса 2200 мм, предназначена для мелкого дробления рудных и нерудных полезных ископаемых.
– Первая дробилка хорошо себя зарекомендовала. Положительные отзывы заслужила механизированная система регулирования щели, она существенно облегчает труд дробильщиков, сокращает затраты на эксплуатацию и обеспечивает безопасность работ по обслуживанию машины, – отметил генеральный директор Уралмашзавода Андрей Салтанов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51