У руководителей ГК «Белая башня» прошли обыски
20.11.2013
Сегодня, 20 ноября, следователи ГСУ и оперативники УЭБиПК ГУ МВД РФ по Свердловской области провели обыски по месту жительства у руководителей Группы компаний «Белая башня». Как отмечают в пресс-службе ведомства, мероприятия прошли в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В ходе обысков была изъята документация, которая может иметь отношение к делу.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту хищения денежных средств у граждан путем обмана. В рамках предварительного расследования было установлено, что от действий руководства ГК «Белая башня» пострадали полторы тысячи свердловчан.
Напомним, что уголовное дело было возбуждено по факту хищения денежных средств у граждан путем обмана. В рамках предварительного расследования было установлено, что от действий руководства ГК «Белая башня» пострадали полторы тысячи свердловчан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51