В Дегтярске появилось тепло. Потребовались водолазы (ФОТО)
22.11.2013
Вчера, 21 ноября, около десяти часов вечера в Дегтярске восстановлено водоснабжение и теплоснабжение. Специалисты-водолазы закончили работы по чистке труб. Работа очистных, насосных станций, котельных выведена в штатный режим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что вчера, 21 ноября, в 12:50 из-за аварии на насосно-фильтровальной станции в Дегтярске произошло нарушение горячего водоснабжения и теплоснабжения. Под отключение попали более 15 тысяч человек.
ФОТО пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51