Водолазы пытаются вернуть Ревде воду (ФОТО)
22.11.2013
В Ревде водолазная группа приступила к проведению работ по очистке всасываемых коллекторов городского водозабора, из-за чего весь город сегодня остался без холодной воды. Подвоз питьевой воды организован силами «Водоканала» к социально-значимым объектам с ночным пребыванием людей (детей), сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 22 ноября, в Ревде прекратилась подача холодной воды. По информации МУП «Водоканал», причина остановки забора воды и ее подачи – засор в трубах на всасываемых коллекторах городского водозабора так называемой шугой, которая стала причиной коммунального ЧП в Екатеринбурге.
ФОТО ГУ МЧС России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51