В Ревде начали подавать воду. Жители: «Ее не будет еще три дня»
22.11.2013
Сегодня, 22 ноября, в 16:10 возобновилось водоснабжение Ревды. Холодная вода, по сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, уже подается потребителям.
В то же время местные жители уверяют, что воды до сих пор нет, а в коммунальных службах им сообщили, что холодное водоснабжение будет восстановлено только через три дня.
Напомним, что сегодня, 22 ноября, в Ревде прекратилась подача холодной воды. По информации МУП «Водоканал», причина остановки забора воды и ее подачи – засор в трубах на всасываемых коллекторах городского водозабора так называемой шугой, которая стала причиной коммунального ЧП в Екатеринбурге.
В то же время местные жители уверяют, что воды до сих пор нет, а в коммунальных службах им сообщили, что холодное водоснабжение будет восстановлено только через три дня.
Напомним, что сегодня, 22 ноября, в Ревде прекратилась подача холодной воды. По информации МУП «Водоканал», причина остановки забора воды и ее подачи – засор в трубах на всасываемых коллекторах городского водозабора так называемой шугой, которая стала причиной коммунального ЧП в Екатеринбурге.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51