Жители Первоуральска начали собирать подписи против отмены остановок в Екатеринбурге
25.11.2013
Жители Первоуральска вслед за ревдинцами начали сбор подписей под обращением к чиновникам с требованием оставить остановки для междугороднего автобуса Первоуральск – Екатеринбург. По инициативе мэрии Екатеринбурга с 9 декабря жителям Ревды и Первоуральска будет запрещено выходить в столице Урала на остановках «Институт связи» и «Дворец молодежи».
Данные подписи будут отправлены губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, министру транспорта и связи Свердловской области Александру Сидоренко, а также главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу. Сбор подписей ведется в редакции газеты «Городские вести» и на автостанции Первоуральска, сообщает издание.
Напомним, что в соседней Ревде общественники собрали уже около тысячи подписей в адрес чиновников Екатеринбурга с призывом не убирать из маршрута междугороднего автобуса две остановки. Завтра, 26 ноября, подписи будут переданы инициаторам отмены остановок – чиновникам администрации Екатеринбурга, сообщают общественники.
Данные подписи будут отправлены губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, министру транспорта и связи Свердловской области Александру Сидоренко, а также главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу. Сбор подписей ведется в редакции газеты «Городские вести» и на автостанции Первоуральска, сообщает издание.
Напомним, что в соседней Ревде общественники собрали уже около тысячи подписей в адрес чиновников Екатеринбурга с призывом не убирать из маршрута междугороднего автобуса две остановки. Завтра, 26 ноября, подписи будут переданы инициаторам отмены остановок – чиновникам администрации Екатеринбурга, сообщают общественники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51