Студент екатеринбургского вуза поджег себя, оставив прощальное письмо
28.11.2013
Правоохранительные органы обнаружили тело покончившего жизнь самоубийством студента. Молодой человек облил себя горючей жидкостью и поджег. Рядом с ним обнаружено прощальное письмо, в котором юноша объяснил причины своего поступка, мотивировав его рядом жизненных проблем.
Тело студента обнаружено 27 ноября, в 16:50, в лесу на девятом километре дублера Сибирского тракта, около дороги, ведущей к загородному клубу «Паровоз», сообщил сегодня, 28 ноября, начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Личность погибшего органы внутренних дел уже установили. Им оказался 19-летний студент одного из вузов Екатеринбурга, который приехал в столицу Урала на учебу из одного из населенных пунктов Уральского федерального округа.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются более точные причины и обстоятельства произошедшего.
Столь странный способ решения проблем ранее отмечался в Первоуральске. Тогда, 16 октября, в мэрии Первоуральска предприниматель пытался поджечь себя, требуя включить отопление и электроэнергию в доме. Как выяснила в ходе проверки прокуратура Свердловской области совместно со специалистами Госжилинспекции, отопление в доме самоубийцы присутствует, так же как и электричество.
Тело студента обнаружено 27 ноября, в 16:50, в лесу на девятом километре дублера Сибирского тракта, около дороги, ведущей к загородному клубу «Паровоз», сообщил сегодня, 28 ноября, начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Личность погибшего органы внутренних дел уже установили. Им оказался 19-летний студент одного из вузов Екатеринбурга, который приехал в столицу Урала на учебу из одного из населенных пунктов Уральского федерального округа.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются более точные причины и обстоятельства произошедшего.
Столь странный способ решения проблем ранее отмечался в Первоуральске. Тогда, 16 октября, в мэрии Первоуральска предприниматель пытался поджечь себя, требуя включить отопление и электроэнергию в доме. Как выяснила в ходе проверки прокуратура Свердловской области совместно со специалистами Госжилинспекции, отопление в доме самоубийцы присутствует, так же как и электричество.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51