Куйвашев: «Екатеринбург будет бороться за следующее ЭКСПО»
29.11.2013
Екатеринбург, несмотря на проигрыш в голосовании за ЭКСПО-2020, скорее всего, примет участие в борьбе за право проведения следующей международной выставки. Об этом в интервью Life News заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
«Мы, конечно, постараемся подать заявку на участие в будущем. И это будет конкурс внутри страны, и руководство уже определит, какой город сможет представлять Россию в борьбе за «ЭКСПО» в будущем», – сообщил Евгений Куйвашев изданию.
Напомним, Екатеринбург проиграл Дубаю за право проведения ЭКСПО-2020 в третьем туре, в котором Россия набрала 47 баллов, а столица ОАЭ – 116.
«Мы, конечно, постараемся подать заявку на участие в будущем. И это будет конкурс внутри страны, и руководство уже определит, какой город сможет представлять Россию в борьбе за «ЭКСПО» в будущем», – сообщил Евгений Куйвашев изданию.
Напомним, Екатеринбург проиграл Дубаю за право проведения ЭКСПО-2020 в третьем туре, в котором Россия набрала 47 баллов, а столица ОАЭ – 116.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51