Ирбит, Асбест, Тагил. «Единая Россия» определилась с политическими планами на 2014 год
02.12.2013
Представители «Единой России» примут участие во всех пяти избирательных кампаниях 2014 года. Об этом сегодня, 2 декабря, на пресс-конференции заявил секретарь свердловского отделения партии Виктор Шептий. В частности, выборы пройдут в Асбесте, Ирбитском районе, Верхнем Тагиле и т. д.
– На следующий год запланированы выборы в пяти муниципалитетах. Во всех «Единая Россия» будет участвовать, – заявил Виктор Шептий. – Недели через полторы мы выдвинем уже своего кандидата в Верхний Тагил.
– На следующий год запланированы выборы в пяти муниципалитетах. Во всех «Единая Россия» будет участвовать, – заявил Виктор Шептий. – Недели через полторы мы выдвинем уже своего кандидата в Верхний Тагил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51