Свердловские бюджетные учреждения массово становятся автономными
03.12.2013
Сегодня, 3 декабря, на очередном заседании свердловского правительства были приняты постановления, меняющие статус государственных бюджетных учреждений на автономные. Скопом кабинет министров изменил статус сразу 30 соцучреждениям.
По словам министра социальной политики Свердловской области Андрея Злоказова, решение о смене статуса было принято в самих учреждениях и исполняет «майские указы» президента Владимира Путина.
По словам министра социальной политики Свердловской области Андрея Злоказова, решение о смене статуса было принято в самих учреждениях и исполняет «майские указы» президента Владимира Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51