Екатеринбургский провайдер Kabinet слился с «Ростелекомом»
04.12.2013
С 1 октября ЗАО «Телесеть-сервис» (оператор Kabinet) влилось в «Ростелеком». Об этом заявил вчера, 3 декабря, директор уральского представительства «Ростелекома» Антон Колпаков, добавив, что в течение года все абоненты Kabinet будут переведены к новому оператору.
Юридическое лицо «Телесеть-сервис» уже прекратило свое существование, поэтому все абоненты будут переводиться в «Ростелеком», сообщил Антон Колпаков. Решение о присоединении оператора было принято летом на внеочередном собрании акционеров оператора.
Юридическое лицо «Телесеть-сервис» уже прекратило свое существование, поэтому все абоненты будут переводиться в «Ростелеком», сообщил Антон Колпаков. Решение о присоединении оператора было принято летом на внеочередном собрании акционеров оператора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51