ХК «Автомобилист» проявил характер, отыгравшись со счета 0:2
04.12.2013
Вчера, 3 декабря, ХК «Автомобилист» в рамках КХЛ обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Екатеринбургский клуб проигрывал по ходу игры 0:2, но смог одержать победу, забив три шайбы во втором периоде. В составе «Автомобилиста» шайбы на счету Федора Малыхина, Андре Дево и Ильи Аркалова.
– Поздравляю своих ребят с победой. Проигрывая со счётом 0:2, они сегодня проявили характер. Поэтому заслужили победу. Добавил бы к этому и хорошую игру нашего вратаря, – передает слова главного тренера «Автомобилиста» Анатолия Емелина пресс-служба команды.
– Поздравляю своих ребят с победой. Проигрывая со счётом 0:2, они сегодня проявили характер. Поэтому заслужили победу. Добавил бы к этому и хорошую игру нашего вратаря, – передает слова главного тренера «Автомобилиста» Анатолия Емелина пресс-служба команды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51