Пьяный водитель «восьмерки» насмерть сбил пешехода в Верхней Пышме
06.12.2013
Вчера, 5 декабря, в 21:20 на регулируемом перекрестке улиц Ленина – Спицына в Верхней Пышме нетрезвый водитель ВАЗ-2108 сбил пешехода. В результате аварии 25-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Уже известно, что водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и перекресток проехал на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, очевидцы заявляют, что скорость автомобиля была высокой.
Напомним, что в конце ноября в Нижнем Тагиле в ДТП также погиб пешеход. 26 ноября, около 09:00, возле дома № 5, расположенного по улице Юности, Toyota Estima сбила пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм. В зоне видимости от места наезда оборудован пешеходный переход.
Уже известно, что водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и перекресток проехал на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, очевидцы заявляют, что скорость автомобиля была высокой.
Напомним, что в конце ноября в Нижнем Тагиле в ДТП также погиб пешеход. 26 ноября, около 09:00, возле дома № 5, расположенного по улице Юности, Toyota Estima сбила пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия от полученных травм. В зоне видимости от места наезда оборудован пешеходный переход.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51