Куйвашев примет участие в оглашении послания Президента РФ
12.12.2013
Губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 12 декабря, в день празднования 20-летия Конституции РФ, находится с рабочим визитом в Москве, где в этот день Президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.
В соответствии с Конституцией глава государства ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Церемония оглашения пройдет в Георгиевском зале Кремля.
В числе участников, кроме депутатов и сенаторов, члены правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители крупнейших средств массовой информации.
В соответствии с Конституцией глава государства ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Церемония оглашения пройдет в Георгиевском зале Кремля.
В числе участников, кроме депутатов и сенаторов, члены правительства, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители крупнейших средств массовой информации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51